Skip to content Skip to footer

+7 812 407 10 37

TAB

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Здоровая спина
Вера Леонова
10:00
11:00
Белый зал
Ягодицы + Пресс
Татьяна
10:00
11:00
Черный зал
МФР
Ольга
10:00
11:00
Белый зал
МФРПо записи
Сильное тело
Татьяна
10:00
11:00
Черный зал
Круговая тренировка
Анастасия
10:00
11:00
Черный
Пилатес
Мария
10:00
11:00
Черный

Детское развитие
10:00
12:00
Белый зал

Бокс
Иван
11:00
12:00

Сильное тело
Мария
11:00
12:00
Черный зал
10:30
11:00
Йога в гамаках
Вера Лионова
11:00
12:00
Зал Белый
Йога в гамакахПо записи
Пилатес
Татьяна
11:00
12:00
Белый зал
Йога
Елена
11:00
12:30
Белый зал
Йога90 мин
Подвижное тело
Татьяна
11:00
11:30
Белый зал
Здоровая спина
Анастасия
11:00
12:00
Белый зал
Ягодицы + Пресс
Людмила
11:00
12:00
Черный зал
11:30
12:00
Зумба
Мария
12:00
13:00
Черный зал
Сильное тело
Людмила
12:00
13:00
Черный зал

Три шпагата
Евгения
12:00
13:00
Белый зал
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Бокс
Иван
16:00
17:00
4 - 7 лет
БоксИдет набор
Бокс
Иван
16:00
17:00
4 - 7 лет
БоксИдет набор
Бокс
Иван
16:00
17:00
4 - 7 лет
БоксИдет набор
16:30
17:00
Детское развитие
17:00
19:00
Белый зал
17:30
18:00
18:30
19:00
Сильное тело
Елена
19:00
20:00
Черный зал

Тайский бокс
Руслан
19:00
20:00
Дети

Здоровая спина
Ольга
19:00
20:00
Белый зал
Круговая тренировка
Екатерина
19:00
19:30
Черный зал

Зумба
Наталья
19:00
19:30
Белый зал

Бокс
Владимир
19:00
20:00
Функциональная тренировка
Екатерина
19:00
19:30
Белый зал

Джампинг
Елена
19:00
19:30
Черный зал
ДжампингПо записи

Тайский бокс
Руслан
19:00
20:00
Дети
МФР
Ольга
19:00
19:30
Белый зал
МФРПо записи

Бокс
Владимир
19:00
20:00

Здоровая спина
Юлия
19:00
20:00
Черный зал
Тайский бокс
Руслан
19:00
20:00
Дети
19:30
20:00
Тайский бокс
Руслан
20:00
21:00
Взрослые

Три шпагата
Елена
20:00
21:00
Черный зал
Крепкий орешек
Екатерина
20:00
20:30
Черный зал

Расслабляющая растяжка
Наталья
20:00
20:30
Белый зал
Антигравити
Екатерина
20:00
20:30
Белый зал
АнтигравитиПо записи

Тайский бокс
Руслан
20:00
21:00
Взрослые

Три шпагата
Елена
20:00
21:00
Черный зал
Круговая тренировка
Ольга
20:00
20:30
Черный

Расслабляющая растяжка
Юлия
20:00
20:30
Белый зал
Пилатес
Татьяна
20:00
20:30
Белый зал

Тайский бокс
Руслан
20:00
21:00
Взрослые
20:30

Понедельник

  • Здоровая спина Вера Леонова · Белый зал
    10:00 - 11:00
  • Йога в гамаках Вера Лионова · Зал Белый
    11:00 - 12:00
  • Бокс Иван · 4 - 7 лет
    16:00 - 17:00
  • Сильное тело Елена · Черный зал
    19:00 - 20:00
  • Тайский бокс Руслан · Дети
    19:00 - 20:00
  • Здоровая спина Ольга · Белый зал
    19:00 - 20:00
  • Тайский бокс Руслан · Взрослые
    20:00 - 21:00
  • Три шпагата Елена · Черный зал
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Ягодицы + Пресс Татьяна · Черный зал
    10:00 - 11:00
  • Пилатес Татьяна · Белый зал
    11:00 - 12:00
  • Круговая тренировка Екатерина · Черный зал
    19:00 - 19:30
  • Зумба Наталья · Белый зал
    19:00 - 19:30
  • Бокс Владимир
    19:00 - 20:00
  • Крепкий орешек Екатерина · Черный зал
    20:00 - 20:30
  • Расслабляющая растяжка Наталья · Белый зал
    20:00 - 20:30

Среда

  • МФР Ольга · Белый зал
    10:00 - 11:00
  • Йога Елена · Белый зал
    11:00 - 12:30
  • Бокс Иван · 4 - 7 лет
    16:00 - 17:00
  • Функциональная тренировка Екатерина · Белый зал
    19:00 - 19:30
  • Джампинг Елена · Черный зал
    19:00 - 19:30
  • Тайский бокс Руслан · Дети
    19:00 - 20:00
  • Антигравити Екатерина · Белый зал
    20:00 - 20:30
  • Тайский бокс Руслан · Взрослые
    20:00 - 21:00
  • Три шпагата Елена · Черный зал
    20:00 - 21:00

Четверг

  • Сильное тело Татьяна · Черный зал
    10:00 - 11:00
  • Подвижное тело Татьяна · Белый зал
    11:00 - 11:30
  • Детское развитие Белый зал
    17:00 - 19:00
  • МФР Ольга · Белый зал
    19:00 - 19:30
  • Бокс Владимир
    19:00 - 20:00
  • Здоровая спина Юлия · Черный зал
    19:00 - 20:00
  • Круговая тренировка Ольга · Черный
    20:00 - 20:30
  • Расслабляющая растяжка Юлия · Белый зал
    20:00 - 20:30

Пятница

  • Круговая тренировка Анастасия · Черный
    10:00 - 11:00
  • Здоровая спина Анастасия · Белый зал
    11:00 - 12:00
  • Бокс Иван · 4 - 7 лет
    16:00 - 17:00
  • Тайский бокс Руслан · Дети
    19:00 - 20:00
  • Пилатес Татьяна · Белый зал
    20:00 - 20:30
  • Тайский бокс Руслан · Взрослые
    20:00 - 21:00

Суббота

  • Пилатес Мария · Черный
    10:00 - 11:00
  • Детское развитие Белый зал
    10:00 - 12:00
  • Бокс Иван
    11:00 - 12:00
  • Сильное тело Мария · Черный зал
    11:00 - 12:00
  • Зумба Мария · Черный зал
    12:00 - 13:00

Воскресенье

  • Ягодицы + Пресс Людмила · Черный зал
    11:00 - 12:00
  • Сильное тело Людмила · Черный зал
    12:00 - 13:00
  • Три шпагата Евгения · Белый зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Антигравити
Екатерина
20:00
20:30
Белый зал
АнтигравитиПо записи

Среда

  • Антигравити Екатерина · Белый зал
    20:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Бокс
Иван
11:00
12:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
Бокс
Иван
16:00
17:00
4 - 7 лет
БоксИдет набор
Бокс
Иван
16:00
17:00
4 - 7 лет
БоксИдет набор
Бокс
Иван
16:00
17:00
4 - 7 лет
БоксИдет набор
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Бокс
Владимир
19:00
20:00
Бокс
Владимир
19:00
20:00
19:30

Понедельник

  • Бокс Иван · 4 - 7 лет
    16:00 - 17:00

Вторник

  • Бокс Владимир
    19:00 - 20:00

Среда

  • Бокс Иван · 4 - 7 лет
    16:00 - 17:00

Четверг

  • Бокс Владимир
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Бокс Иван · 4 - 7 лет
    16:00 - 17:00

Суббота

  • Бокс Иван
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Детское развитие
10:00
12:00
Белый зал
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Детское развитие
17:00
19:00
Белый зал
17:30
18:00
18:30

Четверг

  • Детское развитие Белый зал
    17:00 - 19:00

Суббота

  • Детское развитие Белый зал
    10:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Джампинг
Елена
19:00
19:30
Черный зал
ДжампингПо записи

Среда

  • Джампинг Елена · Черный зал
    19:00 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Здоровая спина
Вера Леонова
10:00
11:00
Белый зал
10:30
11:00
Здоровая спина
Анастасия
11:00
12:00
Белый зал
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Здоровая спина
Ольга
19:00
20:00
Белый зал
Здоровая спина
Юлия
19:00
20:00
Черный зал
19:30

Понедельник

  • Здоровая спина Вера Леонова · Белый зал
    10:00 - 11:00
  • Здоровая спина Ольга · Белый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Здоровая спина Юлия · Черный зал
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Здоровая спина Анастасия · Белый зал
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Зумба
Мария
12:00
13:00
Черный зал
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Зумба
Наталья
19:00
19:30
Белый зал

Вторник

  • Зумба Наталья · Белый зал
    19:00 - 19:30

Суббота

  • Зумба Мария · Черный зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Йога
Елена
11:00
12:30
Белый зал
Йога90 мин
11:30
12:00

Среда

  • Йога Елена · Белый зал
    11:00 - 12:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Йога в гамаках
Вера Лионова
11:00
12:00
Зал Белый
Йога в гамакахПо записи
11:30

Понедельник

  • Йога в гамаках Вера Лионова · Зал Белый
    11:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Крепкий орешек
Екатерина
20:00
20:30
Черный зал

Вторник

  • Крепкий орешек Екатерина · Черный зал
    20:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Круговая тренировка
Анастасия
10:00
11:00
Черный
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Круговая тренировка
Екатерина
19:00
19:30
Черный зал
19:30
20:00
Круговая тренировка
Ольга
20:00
20:30
Черный

Вторник

  • Круговая тренировка Екатерина · Черный зал
    19:00 - 19:30

Четверг

  • Круговая тренировка Ольга · Черный
    20:00 - 20:30

Пятница

  • Круговая тренировка Анастасия · Черный
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
МФР
Ольга
10:00
11:00
Белый зал
МФРПо записи
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
МФР
Ольга
19:00
19:30
Белый зал
МФРПо записи

Среда

  • МФР Ольга · Белый зал
    10:00 - 11:00

Четверг

  • МФР Ольга · Белый зал
    19:00 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Пилатес
Мария
10:00
11:00
Черный
10:30
11:00
Пилатес
Татьяна
11:00
12:00
Белый зал
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Пилатес
Татьяна
20:00
20:30
Белый зал

Вторник

  • Пилатес Татьяна · Белый зал
    11:00 - 12:00

Пятница

  • Пилатес Татьяна · Белый зал
    20:00 - 20:30

Суббота

  • Пилатес Мария · Черный
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Подвижное тело
Татьяна
11:00
11:30
Белый зал

Четверг

  • Подвижное тело Татьяна · Белый зал
    11:00 - 11:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Расслабляющая растяжка
Наталья
20:00
20:30
Белый зал
Расслабляющая растяжка
Юлия
20:00
20:30
Белый зал

Вторник

  • Расслабляющая растяжка Наталья · Белый зал
    20:00 - 20:30

Четверг

  • Расслабляющая растяжка Юлия · Белый зал
    20:00 - 20:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Сильное тело
Татьяна
10:00
11:00
Черный зал
10:30
11:00
Сильное тело
Мария
11:00
12:00
Черный зал
11:30
12:00
Сильное тело
Людмила
12:00
13:00
Черный зал
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Сильное тело
Елена
19:00
20:00
Черный зал
19:30

Понедельник

  • Сильное тело Елена · Черный зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Сильное тело Татьяна · Черный зал
    10:00 - 11:00

Суббота

  • Сильное тело Мария · Черный зал
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Сильное тело Людмила · Черный зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Тайский бокс
Руслан
19:00
20:00
Дети
Тайский бокс
Руслан
19:00
20:00
Дети
Тайский бокс
Руслан
19:00
20:00
Дети
19:30
20:00
Тайский бокс
Руслан
20:00
21:00
Взрослые
Тайский бокс
Руслан
20:00
21:00
Взрослые
Тайский бокс
Руслан
20:00
21:00
Взрослые
20:30

Понедельник

  • Тайский бокс Руслан · Дети
    19:00 - 20:00
  • Тайский бокс Руслан · Взрослые
    20:00 - 21:00

Среда

  • Тайский бокс Руслан · Дети
    19:00 - 20:00
  • Тайский бокс Руслан · Взрослые
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Тайский бокс Руслан · Дети
    19:00 - 20:00
  • Тайский бокс Руслан · Взрослые
    20:00 - 21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Три шпагата
Евгения
12:00
13:00
Белый зал
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Три шпагата
Елена
20:00
21:00
Черный зал
Три шпагата
Елена
20:00
21:00
Черный зал
20:30

Понедельник

  • Три шпагата Елена · Черный зал
    20:00 - 21:00

Среда

  • Три шпагата Елена · Черный зал
    20:00 - 21:00

Воскресенье

  • Три шпагата Евгения · Белый зал
    12:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Функциональная тренировка
Екатерина
19:00
19:30
Белый зал

Среда

  • Функциональная тренировка Екатерина · Белый зал
    19:00 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Ягодицы + Пресс
Татьяна
10:00
11:00
Черный зал
10:30
11:00
Ягодицы + Пресс
Людмила
11:00
12:00
Черный зал
11:30

Вторник

  • Ягодицы + Пресс Татьяна · Черный зал
    10:00 - 11:00

Воскресенье

  • Ягодицы + Пресс Людмила · Черный зал
    11:00 - 12:00
No events available!

Записаться на тренировку к Данилу

Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с требованиями 152-ФЗ.

Записаться на тренировку к Никите

Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить

Отправляя форму вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с требованиями 152-ФЗ.

Записаться на тренировку к Марине

Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить
Это поле нужно заполнить